UA-49158103-1
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Очистка воды для отелей и гостиниц

    В последнее время в нашей стране новый виток развития получил гостиничный бизнес. Этому способствовали ряд факторов, наиболее важными из которых были: проведение зимней олимпиады в Сочи 2014, присоединение Крыма в состав России, выбор Российской Федерации в качестве места проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году, а также ослабление  национальной валюты. Поездка туристов в Россию стала более финансового привлекательна, да и сами Россияне в настоящее время предпочитают отдых внутри территории страны.

     Ржавчина из кранаРжавчина из кранаОтели принято оценивать  по качеству предоставляемых услуг. Одной из визитных карточек  любой гостиницы  является  соответствие определенным нормативам качеству подаваемой воды в номера и кафе (ресторан) для приготовления пищи. Какому гостю будет приятно, когда из-под крана течет жидкость бурого цвета с неприятным запахом тухлых яиц, а что делать в таком случае поварам из ресторана? Закупать воду на стороне – неоправданные и постоянные расходы. Более того, очищенная вода уменьшает затраты на многочисленные моющие средства, посредствам которых уборщицы борются от белого налета (жесткость), ржавчины (окисленное железо) и т.д. на сантехнических приборах, душевых кабинах или ваннах. Очистка ванной от известкогового налета и ржавчиныОчистка ванной от известкогового налета и ржавчиныПомимо этого подготовленная вода позволяет снизить эксплуатационные расходы на содержание котельных, прачечных и т.д. Современное оборудование, будь то котельная, гладильное оборудование, стиральные машины-автоматы, кофе-машины, посудомоечные машины  – все очень чувствительно к качеству подаваемой воды. И чем выше оно будет, тем дольше прослужит дорогостоящее оборудование отеля.  Водоподготовка от компании ООО «АТЕКОН» позволит Вам избежать головной боли и устранит все вышеуказанные проблемы.

     Исходя из информации, которую Вы нам сообщите по численности проживающих и количеству персонала мы определим необходимую мощность системы для очистки воды. Исходя из нормы потребления 300 л/сутки на человека, а также учитывая пиковое двух-трехкратное потребление (много превышающее среднесуточный расход) наша компания подберет Вам необходимую производительность. При проектировании систем очистки воды для отелей также необходимо учитывать неравномерность потребления. По показателям качества исходной воды (лабораторному анализу) мы предложим Вам оптимальную технологию установки водоподготовки и подберем необходимое аппаратурное оформление.

  Свяжитесь с нами и мы ответим на все Ваши вопросы.